UPW1V331MPD
330uF_±20%_35V_Φ10mm_16mm_5000h
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品铝电解电容
型号编码UPW1V331MPD