MLZ2012M4R7WTD25
4.7uH 442mohms 400mA AEC-Q200
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品一般电感
型号编码MLZ2012M4R7WTD25